Lote - Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19722 | Licitações: 9

2 Desenhos em técnica mista

Nobre

Maria da Piedade e Maria da Arrábida

2 Desenhos em técnica mista

Assinados e datados 29

17x22,5 cm

Vendido por 55.00 EUR