Lote 30 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19722
2 Desenhos em técnica mista
Nobre
Maria da Piedade e Maria da Arrábida
2 Desenhos em técnica mista
Assinados e datados 29
17x22,5 cm
Vendido por 55.00 EUR