Lote - Domingos Pinho

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19725 | Licitações: 2

2 Água Forte

Domingos Pinho

2 Água Forte 4/4 e 4/8

Assinadas e datadas 66

25x17,5 cm / 12,5x15 cm

Reserva: 10€

Vendido por 15.00 EUR