Lote 31 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19725
2 Água Forte
Domingos Pinho
2 Água Forte 4/4 e 4/8
Assinadas e datadas 66
25x17,5 cm / 12,5x15 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR
2 Água Forte
Domingos Pinho
2 Água Forte 4/4 e 4/8
Assinadas e datadas 66
25x17,5 cm / 12,5x15 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR