Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19611 | Licitações: 8

Desenho a tinta da China aguarelado

Pádua

Nú feminino

Assinado e datado

17x10,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 110.00 EUR