Lote 16 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19611
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x10,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x10,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR