Lote 32 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19714
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Árvore
Guache sobre papel
Assinado e datado 93
19,5x15 cm
Vendido por 25.00 EUR
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Árvore
Guache sobre papel
Assinado e datado 93
19,5x15 cm
Vendido por 25.00 EUR