Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19714 | Licitações: 2

Guache sobre papel

Pedro Freitas

Árvore

Guache sobre papel

Assinado e datado 93

19,5x15 cm

Vendido por 25.00 EUR