Lote 7 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19732
Óleo sobre tela
António Lisandro
Peixes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Reserva: 10€
Vendido por 31.00 EUR
Óleo sobre tela
António Lisandro
Peixes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Reserva: 10€
Vendido por 31.00 EUR