Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19737 | Licitações: 21

Óleo sobre platex

Pádua

Bailar Africano

Óleo sobre platex

Assinado e datado 66

99x60 cm

Vendido por 185.00 EUR