Lote 6 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19737
| Licitações: 21
Óleo sobre platex
Pádua
Bailar Africano
Óleo sobre platex
Assinado e datado 66
99x60 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre platex
Pádua
Bailar Africano
Óleo sobre platex
Assinado e datado 66
99x60 cm
Vendido por 185.00 EUR