Lote 3 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19771
| Licitações: 20
Calhau
Requiem II
Serigrafia 35/150
Assinada e datada 71
53x53 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 347
Vendido por 180.00 EUR