Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19600 | Licitações: 0

Desenho com broca sobre azulejos de mármore

Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 2011

15x15 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado