Lote 22 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19769
Água Forte
David de Almeida
Água Forte 35/200
Assinada e datada 76
49,5x37 cm - a mancha
69,5x52 cm - dim.total
Vendido por 61.00 EUR
Água Forte
David de Almeida
Água Forte 35/200
Assinada e datada 76
49,5x37 cm - a mancha
69,5x52 cm - dim.total
Vendido por 61.00 EUR