Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19769 | Licitações: 10

Água Forte

David de Almeida

Água Forte 35/200

Assinada e datada 76

49,5x37 cm - a mancha

69,5x52 cm - dim.total

Vendido por 61.00 EUR