Lote - Júlio Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19778 | Licitações: 3

Água forte

Júlio Cruz

Água forte 13/200

Assinada e datada 93

75,5x55,5 cm

Vendido por 20.00 EUR