Lote 23 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19778
Água forte
Júlio Cruz
Água forte 13/200
Assinada e datada 93
75,5x55,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Água forte
Júlio Cruz
Água forte 13/200
Assinada e datada 93
75,5x55,5 cm
Vendido por 20.00 EUR