Lote 20 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19525
Aguarela sobre papel
José Gomes
Monsaraz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
25,5x35 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Monsaraz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
25,5x35 cm
Vendido por 85.00 EUR