Lote 19 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19702
| Licitações: 11
Michael Barrett
Nocturno no Campo Pequeno
Assinada e datada 78
46x35,5 cm
Nota: Pequeno rasgão no lado esquerdo
Vendido por 65.00 EUR