Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19702 | Licitações: 11

Michael Barrett

Nocturno no Campo Pequeno

Assinada e datada 78

46x35,5 cm

Nota: Pequeno rasgão no lado esquerdo

Vendido por 65.00 EUR