Lote 9 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19735
Óleo sobre tela
Maurice Fiavaet ?
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinado
45x70 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Maurice Fiavaet ?
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinado
45x70 cm
Vendido por 35.00 EUR