Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19077 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China aguarelado

Pádua

Nú feminino

Assinado e datado 2010

34x24 cm

Vendido por 95.00 EUR