Lote 18 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19610
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x11cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
17x11cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR