Lote - Pedro Homem de Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19705 | Licitações: 8

Pedro Homem de Melo

"A Lua…"

Assinada e datada 2007

25,5x35 cm

Vendido por 61.00 EUR