Lote 16 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19705
Pedro Homem de Melo
"A Lua…"
Assinada e datada 2007
25,5x35 cm
Vendido por 61.00 EUR
Pedro Homem de Melo
"A Lua…"
Assinada e datada 2007
25,5x35 cm
Vendido por 61.00 EUR