Lote - Maurice Fiavaet ?

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19736 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Maurice Fiavaet ?

Aldeia Africana

Óleo sobre tela

Assinado

38x64 cm

Vendido por 35.00 EUR