Lote 15 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19736
Óleo sobre tela
Maurice Fiavaet ?
Aldeia Africana
Óleo sobre tela
Assinado
38x64 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Maurice Fiavaet ?
Aldeia Africana
Óleo sobre tela
Assinado
38x64 cm
Vendido por 35.00 EUR