Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 975 | Lote: 20321 | Licitações: 17

Desenho a lápis sobre cartolina

Ana Hatherly

Ondas da Terra

Assinado e datado 2004

15x18 cm

Reserva: 120€

Vendido por 310.00 EUR