Lote - 2 Serigrafias diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20339 | Licitações: 2

2 Serigrafias diversas

- Composição floral surrealista, assinada e datada 85, 54x39 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

- Sem título, serigrafia 6/100, assinada e datada, 40x59,5 cm - a mancha. Nota: Defeitos nas margens (5 rasgões e sujidade)

Vendido por 10.00 EUR