Lote 33 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20339
2 Serigrafias diversas
- Composição floral surrealista, assinada e datada 85, 54x39 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
- Sem título, serigrafia 6/100, assinada e datada, 40x59,5 cm - a mancha. Nota: Defeitos nas margens (5 rasgões e sujidade)
Vendido por 10.00 EUR