Lote - 2 Serigrafias diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20338 | Licitações: 3

2 Serigrafias diversas

- Composição serigráfica 53/100, assinada, 70x50 cm - dim.total

- Composição sem título, serigrafia 45/50, assinada e datada 82,

37x50 cm - a mancha

Nota: Ambas com defeitos nas margens

Vendido por 15.00 EUR