Lote 32 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20338
2 Serigrafias diversas
- Composição serigráfica 53/100, assinada, 70x50 cm - dim.total
- Composição sem título, serigrafia 45/50, assinada e datada 82,
37x50 cm - a mancha
Nota: Ambas com defeitos nas margens
Vendido por 15.00 EUR