Lote 4 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 17583
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado