Lote 3 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20461
| Licitações: 14
Azulejo
Salvador Dali
Estrela do mar
Azulejo
Assinado serigraficamente
20x20 cm
Apresentado numa moldura com pequenos defeitos e manchas de humidade
Vendido por 100.00 EUR