Lote 9 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 18833
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Galinheiro
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Galinheiro
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado