Lote - Salvador Dali

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20462 | Licitações: 12

Azulejo

Salvador Dali

Aves

Azulejo

Assinado serigraficamente

20x20 cm

Apresentado numa moldura com pequenos defeitos e manchas de humidade

Vendido por 100.00 EUR