Lote 22 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20489
Desenho aguarelado sobre papel
Dinis
Assinado e datado 2000
23x17 cm
Vendido por 65.00 EUR
Dinis
Assinado e datado 2000
23x17 cm
Vendido por 65.00 EUR