Lote 23 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20446
Olga (?)
Serigrafia 21/100
Assinada e datada 91
48x37 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Olga (?)
Serigrafia 21/100
Assinada e datada 91
48x37 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR