Lote - Figueiroa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 979 | Lote: 20501 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Figueiroa

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 67

87x67 cm

Nota: Craquelé na parte inferior e restauros

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR