Lote 1 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20501
Óleo sobre tela
Figueiroa
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 67
87x67 cm
Nota: Craquelé na parte inferior e restauros
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR