Lote 2 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20491
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no Douro
Óleo sobre platex
Assinado
14x17 cm
Reserva: 60€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no Douro
Óleo sobre platex
Assinado
14x17 cm
Reserva: 60€
Vendido por 160.00 EUR