Lote - Helena Justino

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20494 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Helena Justino

Ninho I

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

30x30 cm

Vendido por 80.00 EUR