Lote 20 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20494
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Helena Justino
Ninho I
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
30x30 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Helena Justino
Ninho I
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
30x30 cm
Vendido por 80.00 EUR