Lote 19 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20500
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha da ameijoa
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha da ameijoa
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR