Lote 14 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20311
Paulo Violante
Assinado e datado 2015
18x24 cm
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR
Paulo Violante
Assinado e datado 2015
18x24 cm
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR