Lote 15 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20493
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Vendido por 115.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Vendido por 115.00 EUR