Lote 16 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20495
Aguarela sobre papel
António Neves
Vindimas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
29,5x29 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Vindimas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2006
29,5x29 cm
Vendido por 90.00 EUR