Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 19615 | Licitações: 4

Desenho a lápis de cor sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2014

44,5x30 cm

Reserva: 60€

Vendido por 80.00 EUR