Lote 14 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20498
Óleo sobre cartão
Joan Sarquella
Óleo sobre cartão
Assinado
20,5x29,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Joan Sarquella
Óleo sobre cartão
Assinado
20,5x29,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR