Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 20498 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Joan Sarquella

Óleo sobre cartão

Assinado

20,5x29,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR