Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 16909 | Licitações: 2

Ponta seca e buril

José Faria

VIP

Ponta seca e buril 161/200

Assinada e datada 81

56x46 cm - a mancha

77x59 cm - dim.total

Reproduzido no Catálogo Raisonné da CGD, nº 514

Nota: Sujidade nas margens e um pequeno rasgão à direita, não afectando a mancha.

Vendido por 10.00 EUR