Lote 23 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 16907
Vitor Fortes
Estudo para projecto de miragem
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 75
76x55 cm
Nota: Pequenos vincos nos bordos
Vendido por 15.00 EUR