Lote - Vitor Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 16907 | Licitações: 3

Vitor Fortes

Estudo para projecto de miragem

Serigrafia 185/200

Assinada e datada 75

76x55 cm

Nota: Pequenos vincos nos bordos

Vendido por 15.00 EUR