Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 20220 | Licitações: 4

4 Desenhos académicos de escultura

Reys Santos

Desenhos a carvão e lápis sobre papel

Assinados e datados 37,38,40 e 44

Tamanho médio: 67x47 cm

Nota: Defeitos (rasgões, sujidades e vincos)

Vendido por 20.00 EUR