Lote 27 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20220
4 Desenhos académicos de escultura
Reys Santos
Desenhos a carvão e lápis sobre papel
Assinados e datados 37,38,40 e 44
Tamanho médio: 67x47 cm
Nota: Defeitos (rasgões, sujidades e vincos)
Vendido por 20.00 EUR