Lote 26 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20292
Pastel sobre papel
Viana de Lisboa
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2000
40x29,5 cm
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR
Pastel sobre papel
Viana de Lisboa
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2000
40x29,5 cm
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR