Lote 20 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20239
Técnica com colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
46x32 cm
Lote Retirado
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
46x32 cm
Lote Retirado