Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 20528 | Licitações: 1

Paulo Violante

Mão é

Assinado e datado

50x40 cm

Nota: Foi restaurado nos 2 cantos na própria altura da pintura feita pelo pintor (dito pelo pintor)

Vendido por 100.00 EUR