Lote 21 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20528
Paulo Violante
Mão é
Assinado e datado
50x40 cm
Nota: Foi restaurado nos 2 cantos na própria altura da pintura feita pelo pintor (dito pelo pintor)
Vendido por 100.00 EUR