Lote 13 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20719
Aguarela sobre papel
Adão
Composição asbtracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
33x41 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Adão
Composição asbtracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
33x41 cm
Vendido por 30.00 EUR