Lote - Adão

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20719 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Adão

Composição asbtracta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 74

33x41 cm

Vendido por 30.00 EUR