Lote 14 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20720
Acrílico sobre papel
Stella de Brito
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 72/73
18x24 cm
Vendido por 35.00 EUR
Acrílico sobre papel
Stella de Brito
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 72/73
18x24 cm
Vendido por 35.00 EUR