Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20720 | Licitações: 6

Acrílico sobre papel

Stella de Brito

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 72/73

18x24 cm

Vendido por 35.00 EUR