Lote 27 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20731
António Sena
Serigrafia 35/150
Assinada e datada 70
56,5x38 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 322
Vendido por 30.00 EUR