Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20731 | Licitações: 1

António Sena

Serigrafia 35/150

Assinada e datada 70

56,5x38 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 322

Vendido por 30.00 EUR