Lote - Vasco (de Castro)

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20707 | Licitações: 0

Desenho a tinta da China

Vasco (de Castro)

Beatriz Costa

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 91 com dedicatória para a Bia

20x19,5 cm

Lote Retirado