Lote 26 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20707
Desenho a tinta da China
Vasco (de Castro)
Beatriz Costa
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 91 com dedicatória para a Bia
20x19,5 cm
Lote Retirado