Lote 5 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20706
Água Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
O Barco dos Doidos
Água Tinta 74/150
Assinada e datada 61
20x29 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Nota: Vidro da moldura partido
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 258
Vendido por 100.00 EUR