Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20706 | Licitações: 4

Água Tinta

Bartolomeu Cid dos Santos

O Barco dos Doidos

Água Tinta 74/150

Assinada e datada 61

20x29 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Nota: Vidro da moldura partido

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 258

Vendido por 100.00 EUR