Lote 4 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20666
Maria Adelaide Lima Cruz
Outono Primaveril
Assinada e datada 53
64x47 cm
Nota: Papel com sujidade, rasgões nas margens e na parte de baixo do desenho. Moldura com muitos defeitos.
Lote Retirado