Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20666 | Licitações: 0

Maria Adelaide Lima Cruz

Outono Primaveril

Assinada e datada 53

64x47 cm

Nota: Papel com sujidade, rasgões nas margens e na parte de baixo do desenho. Moldura com muitos defeitos.

Lote Retirado