Lote 3 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20705
Bual
Cavalos
Serigrafia 28/200
Assinada e datada 92
34x45 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia 28/200
Assinada e datada 92
34x45 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR