Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20728 | Licitações: 5

Água Forte

Hogan

Tédio

Água Forte 35/150

Assinada e datada 67

19,8x37 cm - a mancha

38x57 cm - dim.total

Nota: Pequenissimos vincos nas margens

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 254

Vendido por 35.00 EUR