Lote 29 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20728
Água Forte
Hogan
Tédio
Água Forte 35/150
Assinada e datada 67
19,8x37 cm - a mancha
38x57 cm - dim.total
Nota: Pequenissimos vincos nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 254
Vendido por 35.00 EUR