Lote 30 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20730
Gravura em cobre
Victor Pomar
Mulher nua
Gravura em cobre 35/150
Assinada e datada 68
41,5x32,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 292
Vendido por 60.00 EUR